Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 440.3122.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 6,6 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_), CITROEN C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_)MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A), MITSUBISHI LANCER VIII Sportback (CX_A), MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W), MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W), MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 440.3122.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 440.3122.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 440.3122.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 6,6 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_), CITROEN C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_)MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A), MITSUBISHI LANCER VIII Sportback (CX_A), MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W), MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W), MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 440.3122.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее