Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-XG
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Безопасность информации | WEP, WPA-ENT, WPA-PSK |
| Ethernet-интерфейсы | WAN 10/100/1000 Мбит/с, WAN 1000/10000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 2 |
| Дополнительные возможности | 4x4 MIMO |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 50 мм |
Описание Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-XG
Эта точка доступа поддерживает самые современные стандарты сетей WiFi 802.11 ac wave 2, что позволяет достигать впечатляющей суммарной пропускной способности до 4.26 Гбит/сек. Благодаря двухдиапазонному радиомодулю 2.4/5 ГГц, она может стабильно функционировать даже при высокой нагрузке. Расширенные возможности безопасности, такие как WPA-ENT, WEP, WPA-PSK, гарантируют защиту вашей сети от нежелательных вмешательств.
Особого внимания заслуживает поддержка технологии MU-MIMO, которая позволяет динамично распределять пропускную способность канала между абонентами, делая обмен данными более эффективным и быстрым, без задержек. Благодаря этому, даже при подключении клиентов с разной скоростью, каждый сможет получить максимально возможную производительность. UAP-XG также оборудована интерфейсами WAN 10/100/1000 Мбит/с и WAN 1000/10000 Мбит/с для гибкой настройки под нужды бизнеса.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-XG
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-XG
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Безопасность информации | WEP, WPA-ENT, WPA-PSK |
| Ethernet-интерфейсы | WAN 10/100/1000 Мбит/с, WAN 1000/10000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 2 |
| Дополнительные возможности | 4x4 MIMO |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 50 мм |
Описание Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-XG
Эта точка доступа поддерживает самые современные стандарты сетей WiFi 802.11 ac wave 2, что позволяет достигать впечатляющей суммарной пропускной способности до 4.26 Гбит/сек. Благодаря двухдиапазонному радиомодулю 2.4/5 ГГц, она может стабильно функционировать даже при высокой нагрузке. Расширенные возможности безопасности, такие как WPA-ENT, WEP, WPA-PSK, гарантируют защиту вашей сети от нежелательных вмешательств.
Особого внимания заслуживает поддержка технологии MU-MIMO, которая позволяет динамично распределять пропускную способность канала между абонентами, делая обмен данными более эффективным и быстрым, без задержек. Благодаря этому, даже при подключении клиентов с разной скоростью, каждый сможет получить максимально возможную производительность. UAP-XG также оборудована интерфейсами WAN 10/100/1000 Мбит/с и WAN 1000/10000 Мбит/с для гибкой настройки под нужды бизнеса.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее