Поиск

Сетевые карты и адаптеры

(328 товаров)
Cортировать по:
популярности
код: U0064565 сегодня
229 грн
+ 10 грн бонус
код: S0013289 сегодня
397 грн
+ 18 грн бонус
код: 34339 сегодня
440 грн
+ 14 грн бонус
код: S0009605 сегодня
469 грн
+ 17 грн бонус
код: U0064564 сегодня
463 грн
+ 11 грн бонус
код: U0163585 сегодня
469 435 грн
+ 14 грн бонус
код: U0355418 сегодня
786 грн
+ 28 грн бонус
код: S0009564 сегодня
349 грн
+ 15 грн бонус
код: U0163516 сегодня
799 грн
+ 29 грн бонус
код: U0146437 сегодня
469 грн
+ 16 грн бонус
код: U0368923 сегодня
294 грн
+ 12 грн бонус
код: U0056550 сегодня
311 грн
+ 14 грн бонус
код: U0399233 сегодня
499 грн
+ 16 грн бонус
код: U0042000 сегодня
359 грн
+ 37 грн бонус
код: U0420803 сегодня
349 грн
+ 15 грн бонус
код: U0368922 сегодня
147 грн
+ 4 грн бонус
код: U0002130 сегодня
619 грн
+ 20 грн бонус
код: U0301689 сегодня
183 грн
+ 5 грн бонус
код: U0411464 сегодня
1699 грн
+ 67 грн бонус
код: U0138975 сегодня
619 грн
+ 15 грн бонус
код: U0296449 сегодня
1066 грн
+ 30 грн бонус
код: U0027373 сегодня
329 грн
+ 14 грн бонус
код: U0388359 сегодня
699 грн
+ 52 грн бонус
код: U0296445 сегодня
2229 грн
+ 56 грн бонус
Еще 24

Часто задаваемые вопросы

⭐ Какие товары из категории СЕТЕВЫЕ КАРТЫ И АДАПТЕРЫ самые популярные в 2020 году?

ТОП-3 самых популярных товара из данной категории в интернет-магазине ITbox: ✔ Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN725N ✔ Сетевая карта TP-Link TG-3468 ✔ Сетевая карта D-Link DUB-E100

💰 Какие товары из категории СЕТЕВЫЕ КАРТЫ И АДАПТЕРЫ самые дешевые?

ТОП-3 недорогих товара из данной категории в интернет-магазине ITbox: ✔ Адаптер Cor-X SC/PC-SC/PC, SM, Simplex (AD-SC/PC Simplex) ✔ Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1) ✔ Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037)

💎 Какие товары из категории СЕТЕВЫЕ КАРТЫ И АДАПТЕРЫ относятся к премиум сегменту?

ТОП-3 премиум товара из данной категории в интернет-магазине ITbox: ✔ Сетевая карта INTEL E1G44ET2BLK907807 ✔ Сетевая карта INTEL E10G42BTDABLK 927249 ✔ Сетевая карта Dell 2x10Gb Base-T Server Adapter Broadcom 57416 PCIe LP (540-BBVM)

👑 Есть ли в ITbox гарантия на товары из категории СЕТЕВЫЕ КАРТЫ И АДАПТЕРЫ?

Да, мы предоставляем официальную гарантию на товары из категории СЕТЕВЫЕ КАРТЫ И АДАПТЕРЫ! Подробнее о гарантии читайте по ссылке.

👓 СЕТЕВЫЕ КАРТЫ И АДАПТЕРЫ - на что пользователи ориентируются при выборе?

Выбирая товар, пользователи чаще всего используют следующие фильтры: ✔ Производитель: ASUS ✔ Производитель: TP-Link ✔ Производитель: INTEL