Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-500
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Тип антенны | внешняя (съемная) |
| Количество антенн | 1 |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 308 мм |
Описание Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-500
Оснащенная 1 LAN-портом 10/100/1000 Мбит/с, точка доступа гарантирует высокую пропускную способность как по Ethernet, так и по беспроводной связи. Интуитивно понятный интерфейс AirOS позволяет легко настроить устройство без специальных знаний, а функции AirControl и AirView помогают эффективно управлять и анализировать сеть.
Универсальность PBE-5AC-500 отмечается поддержкой режимов PtP (точка-точка) или мощной клиентской станции, что делает ее отличным выбором для районов с высоким уровнем шума. В комплекте поставляется все необходимое для быстрой и простой установки, включая PoE-питание и удобные крепления для монтажа на мачте. Это решение обещает безупречное качество связи и максимальную эффективность для вашей сети.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-500
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-500
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Тип антенны | внешняя (съемная) |
| Количество антенн | 1 |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 308 мм |
Описание Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-500
Оснащенная 1 LAN-портом 10/100/1000 Мбит/с, точка доступа гарантирует высокую пропускную способность как по Ethernet, так и по беспроводной связи. Интуитивно понятный интерфейс AirOS позволяет легко настроить устройство без специальных знаний, а функции AirControl и AirView помогают эффективно управлять и анализировать сеть.
Универсальность PBE-5AC-500 отмечается поддержкой режимов PtP (точка-точка) или мощной клиентской станции, что делает ее отличным выбором для районов с высоким уровнем шума. В комплекте поставляется все необходимое для быстрой и простой установки, включая PoE-питание и удобные крепления для монтажа на мачте. Это решение обещает безупречное качество связи и максимальную эффективность для вашей сети.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее