Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti NBE-2AC-13
| Тип устройства | Wi-Fi мост, Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 530 г |
| Питание | PoE/адаптер |
Описание Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti NBE-2AC-13
Радиомодуль NanoBeam обладает мощностью до 27 dBm и антенной с коэффициентом усиления 13 dBi, что обеспечивает стабильную связь на средних дистанциях даже в слабо зашумленных городах. Интерфейс LAN 10/100/1000 Мбит/с позволяет быстро подключать устройства, а рабочая частота 2.4 ГГц - оптимизирует проникающую способность сигнала в сложных погодных условиях.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti NBE-2AC-13
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti NBE-2AC-13
| Тип устройства | Wi-Fi мост, Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 530 г |
| Питание | PoE/адаптер |
Описание Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti NBE-2AC-13
Радиомодуль NanoBeam обладает мощностью до 27 dBm и антенной с коэффициентом усиления 13 dBi, что обеспечивает стабильную связь на средних дистанциях даже в слабо зашумленных городах. Интерфейс LAN 10/100/1000 Мбит/с позволяет быстро подключать устройства, а рабочая частота 2.4 ГГц - оптимизирует проникающую способность сигнала в сложных погодных условиях.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее