Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti LOCO5AC
| Максимальная скорость | до 450 Мбит/с |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 ac |
| Питание | PoE 24 В |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | От -40 °C до +70 °C |
| Производитель | Ubiquiti |
| Штрихкод | 817882027250 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti LOCO5AC
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti LOCO5AC
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti LOCO5AC
| Максимальная скорость | до 450 Мбит/с |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 ac |
| Питание | PoE 24 В |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | От -40 °C до +70 °C |
| Производитель | Ubiquiti |
| Штрихкод | 817882027250 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti LOCO5AC
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее