Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti IS-5AC
| Тип устройства | Wi-Fi мост, Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Безопасность информации | WEP, WPA-ENT, WPA-PSK |
| Ethernet-интерфейсы | WAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Дополнительные возможности | AirMax, технология MIMO |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 150 мм |
Описание Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti IS-5AC
Выделяется уникальным дизайном с алюминиевым корпусом, который обеспечивает отличное экранирование от электромагнитных помех. Это устройство с модульной схемой, позволяющей заменять антенны для достижения оптимальной производительности. Доступ к сети защищается с помощью стандартов WPA-ENT, WEP и WPA-PSK, что гарантирует безопасность передачи данных. Интерфейс WAN 10/100/1000 Мбит/с обеспечивает стабильное проводное подключение.
Благодаря сочетанию высокой мощности и надежности, Ubiquiti IS-5AC — идеальное решение для развертывания сетей в различных условиях. Независимо от того, используется ли она как базовая станция или для соединения точка-точка, это устройство справится с любыми задачами, предлагая впечатляющую производительность.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti IS-5AC
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti IS-5AC
| Тип устройства | Wi-Fi мост, Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Безопасность информации | WEP, WPA-ENT, WPA-PSK |
| Ethernet-интерфейсы | WAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Дополнительные возможности | AirMax, технология MIMO |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 150 мм |
Описание Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti IS-5AC
Выделяется уникальным дизайном с алюминиевым корпусом, который обеспечивает отличное экранирование от электромагнитных помех. Это устройство с модульной схемой, позволяющей заменять антенны для достижения оптимальной производительности. Доступ к сети защищается с помощью стандартов WPA-ENT, WEP и WPA-PSK, что гарантирует безопасность передачи данных. Интерфейс WAN 10/100/1000 Мбит/с обеспечивает стабильное проводное подключение.
Благодаря сочетанию высокой мощности и надежности, Ubiquiti IS-5AC — идеальное решение для развертывания сетей в различных условиях. Независимо от того, используется ли она как базовая станция или для соединения точка-точка, это устройство справится с любыми задачами, предлагая впечатляющую производительность.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее