Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHGG-60ad kit
| Тип устройства | Wi-Fi мост |
| Стандарты сетей | ad |
| Рабочая частота | 60 ГГц |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 391 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Питание | PoE/адаптер |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +55°C |
Описание Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHGG-60ad kit
Комплект включает две точки доступа, что позволяет легко создать мощный радиомост даже в сложных условиях. Благодаря интегрированной антенне и гигабитному интерфейсу LAN (10/100/1000 Мбит/с), эта модель обеспечивает стабильную связь без потерь качества. Mikrotik RBLHGG-60ad kit - это отличный выбор для тех, кто ищет высокую производительность по оптимальной цене.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHGG-60ad kit
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHGG-60ad kit
| Тип устройства | Wi-Fi мост |
| Стандарты сетей | ad |
| Рабочая частота | 60 ГГц |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 391 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Питание | PoE/адаптер |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +55°C |
Описание Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHGG-60ad kit
Комплект включает две точки доступа, что позволяет легко создать мощный радиомост даже в сложных условиях. Благодаря интегрированной антенне и гигабитному интерфейсу LAN (10/100/1000 Мбит/с), эта модель обеспечивает стабильную связь без потерь качества. Mikrotik RBLHGG-60ad kit - это отличный выбор для тех, кто ищет высокую производительность по оптимальной цене.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее