Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHGG-5ACD-XL4PACK
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 n |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 245 мм |
Описание Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHGG-5ACD-XL4PACK
Особенностью данного продукта является интегрированная двухполяризационная антенна с коэффициентом усиления 27 dBi, которая разработана в виде сетки для повышенной ветроустойчивости. Это позволяет использовать устройство в условиях сильного ветра, обеспечивая надежное соединение. Кроме того, конструкция антенн обеспечивает максимальное покрытие и стабильность сигнала.
Эта модель имеет один порт LAN (RJ-45) с поддержкой скорости до 1000 Мбит/с, что делает её идеальной для высокоскоростного подключения к интернету. В комплекте вы получаете четыре точки доступа, что позволяет легко масштабировать вашу сеть.
Выбрав Mikrotik RBLHGG-5ACD-XL4PACK, вы обеспечите надежное подключение и стабильную работу всех устройств, наслаждаясь высокоскоростным интернетом в любых условиях.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHGG-5ACD-XL4PACK
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHGG-5ACD-XL4PACK
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 n |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 245 мм |
Описание Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHGG-5ACD-XL4PACK
Особенностью данного продукта является интегрированная двухполяризационная антенна с коэффициентом усиления 27 dBi, которая разработана в виде сетки для повышенной ветроустойчивости. Это позволяет использовать устройство в условиях сильного ветра, обеспечивая надежное соединение. Кроме того, конструкция антенн обеспечивает максимальное покрытие и стабильность сигнала.
Эта модель имеет один порт LAN (RJ-45) с поддержкой скорости до 1000 Мбит/с, что делает её идеальной для высокоскоростного подключения к интернету. В комплекте вы получаете четыре точки доступа, что позволяет легко масштабировать вашу сеть.
Выбрав Mikrotik RBLHGG-5ACD-XL4PACK, вы обеспечите надежное подключение и стабильную работу всех устройств, наслаждаясь высокоскоростным интернетом в любых условиях.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее