Точка доступа Wi-Fi Mikrotik Metal 52 ac (RBMetalG-52SHPacn)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Mikrotik Metal 52 ac (RBMetalG-52SHPacn)
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость | до 300 Мбит/с |
| Тип антенны | внешняя (съемная) |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 215 мм |
Описание Точка доступа Wi-Fi Mikrotik Metal 52 ac (RBMetalG-52SHPacn)
Универсальность устройства обеспечивается поддержкой различных Wi-Fi стандартов, таких как 802.11 b/g/n/ac, а гигабитный сетевой порт обеспечивает высокую пропускную способность свыше 100 Мбит/с. Режимы работы как точки доступа и высокая выходная мощность до 1300 мВт делают это устройство идеальным решением для проблемы "последней мили".
Разъём типа N для антенны и система питания PoE добавляют удобства в эксплуатации, а светодиодные индикаторы информируют о статусе питания и сигнала. С Metal 52 ac вы получаете надежность, производительность и адаптивность в подключении.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Точка доступа Wi-Fi Mikrotik Metal 52 ac (RBMetalG-52SHPacn)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Mikrotik Metal 52 ac (RBMetalG-52SHPacn)
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость | до 300 Мбит/с |
| Тип антенны | внешняя (съемная) |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 215 мм |
Описание Точка доступа Wi-Fi Mikrotik Metal 52 ac (RBMetalG-52SHPacn)
Универсальность устройства обеспечивается поддержкой различных Wi-Fi стандартов, таких как 802.11 b/g/n/ac, а гигабитный сетевой порт обеспечивает высокую пропускную способность свыше 100 Мбит/с. Режимы работы как точки доступа и высокая выходная мощность до 1300 мВт делают это устройство идеальным решением для проблемы "последней мили".
Разъём типа N для антенны и система питания PoE добавляют удобства в эксплуатации, а светодиодные индикаторы информируют о статусе питания и сигнала. С Metal 52 ac вы получаете надежность, производительность и адаптивность в подключении.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Точка доступа Wi-Fi Mikrotik Metal 52 ac (RBMetalG-52SHPacn)