Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Mikrotik L23UGSR-5HAXD2HAXD
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость | до 2.4 Гбит/с |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Дополнительные интерфейсы | USB 2.0 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 ax, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n |
| Питание | 12 - 28 В, 18 - 28 В |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40.. +70 °C |
| Производитель | Mikrotik |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Точка доступа Wi-Fi Mikrotik L23UGSR-5HAXD2HAXD
MikroTik L23UGSR-5HAXD2HAXD создает мощные соединения типа «точка-точка» и позволяет легко настраивать всенаправленные точки доступа для внутреннего или внешнего использования. Наслаждайтесь преимуществами Wi-Fi 6 в вашей сети, ведь это оборудование предлагает огромный потенциал для индивидуальных решений, обеспечивая непревзойденную скорость и надежность. Выбирайте MikroTik для лучшего качества беспроводной связи!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Точка доступа Wi-Fi Mikrotik L23UGSR-5HAXD2HAXD
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Mikrotik L23UGSR-5HAXD2HAXD
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость | до 2.4 Гбит/с |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Дополнительные интерфейсы | USB 2.0 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 ax, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n |
| Питание | 12 - 28 В, 18 - 28 В |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40.. +70 °C |
| Производитель | Mikrotik |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Точка доступа Wi-Fi Mikrotik L23UGSR-5HAXD2HAXD
MikroTik L23UGSR-5HAXD2HAXD создает мощные соединения типа «точка-точка» и позволяет легко настраивать всенаправленные точки доступа для внутреннего или внешнего использования. Наслаждайтесь преимуществами Wi-Fi 6 в вашей сети, ведь это оборудование предлагает огромный потенциал для индивидуальных решений, обеспечивая непревзойденную скорость и надежность. Выбирайте MikroTik для лучшего качества беспроводной связи!
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее