Максимальное полезное увеличение - 160x, Диаметр объектива - 80 мм, Фокусное расстояние - 800 мм, Оптическая конструкция - рефрактори, Тип монтировки - азимутальная
продавец: ФЛП (без НДС)
6 834 грн
сегодня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Телескоп Sigeta StarWalk 80/800 AZ (65328)
| Увеличение в базовой комплектации | 18-140x |
| Максимальное полезное увеличение | 160x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Посадочный диаметр окуляра | 31.75 мм |
| Фокусное расстояние | 800 мм |
| Светосила | 1:10 |
| Разрешающая способность | 1.23 сек |
| Проницающая способность | 12 звёздных величин |
| Оптическая конструкция | рефрактори |
| Тип монтировки | азимутальная |
Описание Телескоп Sigeta StarWalk 80/800 AZ (65328)
Телескоп Sigeta StarWalk 80/800 AZ конструкции Ньютона – прибор, который обеспечит интересные планетарные наблюдения, позволит в полной мере насладиться красотой лунной поверхности и даст возможность познакомиться со многими другими космическими объектами. Благодаря простоте конструкции и хорошему сочетанию оптических характеристик и цены эта модель будет интересна как для детей, так и для взрослых.
Максимальное полезное увеличение - 160x, Диаметр объектива - 80 мм, Фокусное расстояние - 800 мм, Оптическая конструкция - рефрактори, Тип монтировки - азимутальная
продавец: ФЛП (без НДС)
6 834 грн
сегодня
Доставка Телескоп Sigeta StarWalk 80/800 AZ (65328)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Телескоп Sigeta StarWalk 80/800 AZ (65328)
| Увеличение в базовой комплектации | 18-140x |
| Максимальное полезное увеличение | 160x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Посадочный диаметр окуляра | 31.75 мм |
| Фокусное расстояние | 800 мм |
| Светосила | 1:10 |
| Разрешающая способность | 1.23 сек |
| Проницающая способность | 12 звёздных величин |
| Оптическая конструкция | рефрактори |
| Тип монтировки | азимутальная |
Описание Телескоп Sigeta StarWalk 80/800 AZ (65328)
Телескоп Sigeta StarWalk 80/800 AZ конструкции Ньютона – прибор, который обеспечит интересные планетарные наблюдения, позволит в полной мере насладиться красотой лунной поверхности и даст возможность познакомиться со многими другими космическими объектами. Благодаря простоте конструкции и хорошему сочетанию оптических характеристик и цены эта модель будет интересна как для детей, так и для взрослых.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее