Телескоп National Geographic 60/700 AZ (9011100) (914837)
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Телескоп National Geographic 60/700 AZ (9011100) (914837)
| Увеличение в базовой комплектации | 35-525x |
| Максимальное полезное увеличение | 120x |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Посадочный диаметр окуляра | 31.75 мм |
| Фокусное расстояние | 700 мм |
| Светосила | 1:12 |
| Разрешающая способность | 2.23 сек |
| Проницающая способность | 11 звёздных величин |
| Оптическая конструкция | рефрактори |
| Тип монтировки | азимутальная |
Описание Телескоп National Geographic 60/700 AZ (9011100) (914837)
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Телескоп National Geographic 60/700 AZ (9011100) (914837)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Телескоп National Geographic 60/700 AZ (9011100) (914837)
| Увеличение в базовой комплектации | 35-525x |
| Максимальное полезное увеличение | 120x |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Посадочный диаметр окуляра | 31.75 мм |
| Фокусное расстояние | 700 мм |
| Светосила | 1:12 |
| Разрешающая способность | 2.23 сек |
| Проницающая способность | 11 звёздных величин |
| Оптическая конструкция | рефрактори |
| Тип монтировки | азимутальная |
Описание Телескоп National Geographic 60/700 AZ (9011100) (914837)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее