Сумка дорожная Sol's Week-End камуфляжна (70900986TUN)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка дорожная Sol's Week-End камуфляжна (70900986TUN)
| Объем | 48.4 л |
| Ручки | парные боковые ручки, регулируемая шлейка |
| Материал | полиэстер |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности | можно носить как рюкзак |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Особенности сумки | два боковых кармана на молнии |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 30 см |
Описание Сумка дорожная Sol's Week-End камуфляжна (70900986TUN)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка дорожная Sol's Week-End камуфляжна (70900986TUN)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка дорожная Sol's Week-End камуфляжна (70900986TUN)
| Объем | 48.4 л |
| Ручки | парные боковые ручки, регулируемая шлейка |
| Материал | полиэстер |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности | можно носить как рюкзак |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Особенности сумки | два боковых кармана на молнии |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 30 см |
Описание Сумка дорожная Sol's Week-End камуфляжна (70900986TUN)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее