Сумка дорожная Sol's Kensington сірий меланж (01678360TUN)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка дорожная Sol's Kensington сірий меланж (01678360TUN)
| Объем | 34 л |
| Ручки | парные боковые ручки |
| Материал | полиэстер |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности | ручки из искусственной кожи |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Особенности сумки | шипы на дне сумки |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 45 см |
Описание Сумка дорожная Sol's Kensington сірий меланж (01678360TUN)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка дорожная Sol's Kensington сірий меланж (01678360TUN)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка дорожная Sol's Kensington сірий меланж (01678360TUN)
| Объем | 34 л |
| Ручки | парные боковые ручки |
| Материал | полиэстер |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности | ручки из искусственной кожи |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Особенности сумки | шипы на дне сумки |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 45 см |
Описание Сумка дорожная Sol's Kensington сірий меланж (01678360TUN)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее