Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Green (LP1003GR)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Green (LP1003GR)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 10" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внешние размеры | 295 х 230 х 60 мм |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Porto |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Green (LP1003GR)
Главное отделение оснащено мягким карманом для нетбука или планшета, который фиксирует устройство на месте с помощью ремня на липучке. Благодаря объемности сумка вмещает документы и крупные аксессуары. Удобные внешние карманы на потайной молнии и дополнительный открытый сзади идеально подходят для телефона, ключей и визиток. Регулируемый ремень позволяет носить сумку с максимальным комфортом.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Green (LP1003GR)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Green (LP1003GR)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 10" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внешние размеры | 295 х 230 х 60 мм |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Porto |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Green (LP1003GR)
Главное отделение оснащено мягким карманом для нетбука или планшета, который фиксирует устройство на месте с помощью ремня на липучке. Благодаря объемности сумка вмещает документы и крупные аксессуары. Удобные внешние карманы на потайной молнии и дополнительный открытый сзади идеально подходят для телефона, ключей и визиток. Регулируемый ремень позволяет носить сумку с максимальным комфортом.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее