Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Black (LP1003BK)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Black (LP1003BK)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 10" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внешние размеры | 295 х 230 х 60 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Porto |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Black (LP1003BK)
На лицевой стороне сумки есть скрытый карман на молнии для хранения важных мелочей, таких как телефон и ключи, а на обратной стороне — дополнительный открытый карман. Внутренняя отделка из мягкой нейлоновой ткани добавляет комфорта и защиты, а регулируемый ремень обеспечивает удобство переноса. Выбирая эту сумку, вы получаете качество и функциональность в стильном черном цвете.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Black (LP1003BK)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Black (LP1003BK)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 10" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внешние размеры | 295 х 230 х 60 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Porto |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Porto 10" LP-10-03 Black (LP1003BK)
На лицевой стороне сумки есть скрытый карман на молнии для хранения важных мелочей, таких как телефон и ключи, а на обратной стороне — дополнительный открытый карман. Внутренняя отделка из мягкой нейлоновой ткани добавляет комфорта и защиты, а регулируемый ремень обеспечивает удобство переноса. Выбирая эту сумку, вы получаете качество и функциональность в стильном черном цвете.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее