Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Grey Eco (2040052110)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Grey Eco (2040052110)
| Материал | металл, пластик, текстиль |
| Возраст | с рождения |
| Наклон спинки | 3 позиции |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительно | с панелью для игрушек, с подставкой для ножек |
| Цвет | серый |
| Размеры в разложенном состоянии | 105 х 88 х 64 см |
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Grey Eco (2040052110)
Благодаря компактности и легкости (всего 4,8 кг), его легко складывать и транспортировать, экономя пространство. Чехол, который легко снимается и подходит для машинной стирки, упрощает уход за стулом после любого приёма пищи. Ava сочетает в себе функциональность и элегантность, даря удовольствие от каждого совместного приёма пищи.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Grey Eco (2040052110)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Grey Eco (2040052110)
| Материал | металл, пластик, текстиль |
| Возраст | с рождения |
| Наклон спинки | 3 позиции |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительно | с панелью для игрушек, с подставкой для ножек |
| Цвет | серый |
| Размеры в разложенном состоянии | 105 х 88 х 64 см |
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Grey Eco (2040052110)
Благодаря компактности и легкости (всего 4,8 кг), его легко складывать и транспортировать, экономя пространство. Чехол, который легко снимается и подходит для машинной стирки, упрощает уход за стулом после любого приёма пищи. Ava сочетает в себе функциональность и элегантность, даря удовольствие от каждого совместного приёма пищи.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее