Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Graphite Eco (2040043110)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Graphite Eco (2040043110)
| Материал | металл, пластик, текстиль |
| Возраст | с рождения |
| Наклон спинки | 3 позиции |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительно | с панелью для игрушек, складная конструкция, со съемной столешницей |
| Цвет | темно-серый |
| Размеры в разложенном состоянии | 76 х 63.5 х 19 см |
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Graphite Eco (2040043110)
Стильный темно-серый цвет подойдет к любому интерьеру. Ava особенно подходит для семей, которые ценят пространство и функциональность: его можно легко сложить и хранить, а стирающийся чехол делает очистку простой и быстрой. Легкий (4,8 кг) и компактный, он позволяет родителям наслаждаться драгоценными моментами вместе с малышом. Такой стульчик станет отличным дополнением для любой семьи.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Graphite Eco (2040043110)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Graphite Eco (2040043110)
| Материал | металл, пластик, текстиль |
| Возраст | с рождения |
| Наклон спинки | 3 позиции |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительно | с панелью для игрушек, складная конструкция, со съемной столешницей |
| Цвет | темно-серый |
| Размеры в разложенном состоянии | 76 х 63.5 х 19 см |
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Beyond Graphite Eco (2040043110)
Стильный темно-серый цвет подойдет к любому интерьеру. Ava особенно подходит для семей, которые ценят пространство и функциональность: его можно легко сложить и хранить, а стирающийся чехол делает очистку простой и быстрой. Легкий (4,8 кг) и компактный, он позволяет родителям наслаждаться драгоценными моментами вместе с малышом. Такой стульчик станет отличным дополнением для любой семьи.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее