Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Считыватель бесконтактных карт Trinix TRR-1103EW
| Тип установки | внутренний, наружный |
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт | EM-Marine |
| Дальность считывания | до 5 см |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Индикация | звуковая, световая |
| Питание | DC 12В |
| Материал корпуса | пластик |
| Температурный режим | -40°C ~ +60°C |
Описание Считыватель бесконтактных карт Trinix TRR-1103EW
Считыватель карт и брелок стандарта EM-Marine Trinix TRR-1103EW. Уличный водонепроницаемый считыватель, степень защиты IP68.
ПрименениеСчитыватель карт и брелок предназначен для контроля доступа на охраняемый объект. Считывает данные карты/брелока и передает информацию на контроллер, к которому подключается через Wiegand. Корпус устройства является водонепроницаемым, что позволяет использовать считыватель как внутри, так и снаружи помещения.
Ключевые свойства- Считывает карты доступа/брелоки стандарта EM-Marine 125 кГц.
- Интерфейс Wiegand 26 для подключения к контроллеру.
- Световая и звуковая индикация работы.
- Питание 12 В, низкое энергопотребление до 30 мА.
- Пластиковый водонепроницаемый корпус с классом защиты IP68 – подходит для внешней установки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Считыватель бесконтактных карт Trinix TRR-1103EW
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Считыватель бесконтактных карт Trinix TRR-1103EW
| Тип установки | внутренний, наружный |
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт | EM-Marine |
| Дальность считывания | до 5 см |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Индикация | звуковая, световая |
| Питание | DC 12В |
| Материал корпуса | пластик |
| Температурный режим | -40°C ~ +60°C |
Описание Считыватель бесконтактных карт Trinix TRR-1103EW
Считыватель карт и брелок стандарта EM-Marine Trinix TRR-1103EW. Уличный водонепроницаемый считыватель, степень защиты IP68.
ПрименениеСчитыватель карт и брелок предназначен для контроля доступа на охраняемый объект. Считывает данные карты/брелока и передает информацию на контроллер, к которому подключается через Wiegand. Корпус устройства является водонепроницаемым, что позволяет использовать считыватель как внутри, так и снаружи помещения.
Ключевые свойства- Считывает карты доступа/брелоки стандарта EM-Marine 125 кГц.
- Интерфейс Wiegand 26 для подключения к контроллеру.
- Световая и звуковая индикация работы.
- Питание 12 В, низкое энергопотребление до 30 мА.
- Пластиковый водонепроницаемый корпус с классом защиты IP68 – подходит для внешней установки.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее