Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Считыватель бесконтактных карт Trinix TRR-1000E
| Тип установки | внутренний, наружный |
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт | EM-Marine |
| Дальность считывания | до 3 см |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Индикация | световая |
| Питание | DC 12В |
| Материал корпуса | пластик |
| Температурный режим | -20°C ~ +40°C |
Описание Считыватель бесконтактных карт Trinix TRR-1000E
Врезной RFID-считыватель карт и брелоков EM-Marine (125 kHz) Trinix TRR-1000E для использования в системах контроля доступа.
Применение
Считыватель карт и брелоков предназначен для контроля доступа на охраняемый объект. Считывает данные карты/брелока и передает информацию на контроллер, к которому подключается через интерфейс Wiegand.
Ключевые свойства
- Считыватель карт и брелоков стандарта EM-Marine, рабочая частота 125 кГц. Дальность считывания до 3 см.
- Интерфейс Wiegand 26.
- Питание DC 12 В.
- Встроенный светодиодный индикатор.
- Низкое энергопотребление, до 30 мА.
- Врезной монтаж, пластиковый корпус, миниатюрные размеры.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Считыватель бесконтактных карт Trinix TRR-1000E
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Считыватель бесконтактных карт Trinix TRR-1000E
| Тип установки | внутренний, наружный |
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт | EM-Marine |
| Дальность считывания | до 3 см |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Индикация | световая |
| Питание | DC 12В |
| Материал корпуса | пластик |
| Температурный режим | -20°C ~ +40°C |
Описание Считыватель бесконтактных карт Trinix TRR-1000E
Врезной RFID-считыватель карт и брелоков EM-Marine (125 kHz) Trinix TRR-1000E для использования в системах контроля доступа.
Применение
Считыватель карт и брелоков предназначен для контроля доступа на охраняемый объект. Считывает данные карты/брелока и передает информацию на контроллер, к которому подключается через интерфейс Wiegand.
Ключевые свойства
- Считыватель карт и брелоков стандарта EM-Marine, рабочая частота 125 кГц. Дальность считывания до 3 см.
- Интерфейс Wiegand 26.
- Питание DC 12 В.
- Встроенный светодиодный индикатор.
- Низкое энергопотребление, до 30 мА.
- Врезной монтаж, пластиковый корпус, миниатюрные размеры.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее