Характеристики Санки Poputchik тюбінг 90 см (72-007-IS)
| Тип | санки надувные |
| Рекомендуемый возраст | от 6 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Морозоустойчивость | -25 ºC |
| Оснащение | ручки |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Цвет | белый, синий |
Описание Санки Poputchik тюбінг 90 см (72-007-IS)
Легкие, прочные и безопасные надувные санки-тюбинг Ø 90 см – отличный вариант для зимних развлечений детей от 6 лет.
Изготовлены из армированного ПВХ 0,4 мм, выдерживают нагрузку до 80 кг и остаются эластичными даже при морозе до –25 °C.
Тюбинг быстро надувается ручным или электрическим насосом – всего за минуту, а после сдувания компактно складывается до размера книги.
Удобные усиленные ручки гарантируют безопасное удержание при спуске, а углубленное сиденье обеспечивает комфорт и стабильность на трассе.
Характеристики
Материал: ПВХ армированный 0,4 мм
Размер: Ø 90 см (после надувания Ø 85 см)
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
Максимальная нагрузка: до 80 кг
Рабочая температура: до –25 °C
Характеристики Санки Poputchik тюбінг 90 см (72-007-IS)
| Тип | санки надувные |
| Рекомендуемый возраст | от 6 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Морозоустойчивость | -25 ºC |
| Оснащение | ручки |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Цвет | белый, синий |
Описание Санки Poputchik тюбінг 90 см (72-007-IS)
Легкие, прочные и безопасные надувные санки-тюбинг Ø 90 см – отличный вариант для зимних развлечений детей от 6 лет.
Изготовлены из армированного ПВХ 0,4 мм, выдерживают нагрузку до 80 кг и остаются эластичными даже при морозе до –25 °C.
Тюбинг быстро надувается ручным или электрическим насосом – всего за минуту, а после сдувания компактно складывается до размера книги.
Удобные усиленные ручки гарантируют безопасное удержание при спуске, а углубленное сиденье обеспечивает комфорт и стабильность на трассе.
Характеристики
Материал: ПВХ армированный 0,4 мм
Размер: Ø 90 см (после надувания Ø 85 см)
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
Максимальная нагрузка: до 80 кг
Рабочая температура: до –25 °C
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Санки Poputchik тюбінг 90 см (72-007-IS)