Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Санки Snower Снегокат салатовый (4820211101404)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 1-го года |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Оснащение | ручки |
| Вес | 0.58 кг |
| Ширина | 53.8 см |
| Высота | 10 см |
| Длина | 53.8 см |
Описание Санки Snower Снегокат салатовый (4820211101404)
Зимние санки-ледянка "Снегокат" от ТМ "Snower" изготовлены из морозостойкого пластика HDPE. Рассчитаны для катания взрослых и детей. Повышенная устойчивость к низким температурам.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Санки Snower Снегокат салатовый (4820211101404)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Санки Snower Снегокат салатовый (4820211101404)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 1-го года |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Оснащение | ручки |
| Вес | 0.58 кг |
| Ширина | 53.8 см |
| Высота | 10 см |
| Длина | 53.8 см |
Описание Санки Snower Снегокат салатовый (4820211101404)
Зимние санки-ледянка "Снегокат" от ТМ "Snower" изготовлены из морозостойкого пластика HDPE. Рассчитаны для катания взрослых и детей. Повышенная устойчивость к низким температурам.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Санки Snower Снегокат салатовый (4820211101404)