Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сабельная пила Tekhmann TRC-115/i20 (848396)
| Назначение | бытовой |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Количество ходов холостого хода | 3000 ход/мин |
| Величина хода | 22 мм |
| Металл | 10 мм |
| Дерево | 115 мм |
| Питание | аккумуляторное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.7 кг |
Описание Сабельная пила Tekhmann TRC-115/i20 (848396)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сабельная пила Tekhmann TRC-115/i20 (848396)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сабельная пила Tekhmann TRC-115/i20 (848396)
| Назначение | бытовой |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Количество ходов холостого хода | 3000 ход/мин |
| Величина хода | 22 мм |
| Металл | 10 мм |
| Дерево | 115 мм |
| Питание | аккумуляторное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.7 кг |
Описание Сабельная пила Tekhmann TRC-115/i20 (848396)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее