Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сабельная пила Einhell TE-AP 18 Li - Solo (4326300)
| Назначение | бытовой |
| Количество ходов холостого хода | 2600 ход/мин |
| Величина хода | 22 мм |
| Металл | 6 мм |
| Дерево | 100 мм |
| Питание | аккумуляторное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 160 мм |
Описание Сабельная пила Einhell TE-AP 18 Li - Solo (4326300)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сабельная пила Einhell TE-AP 18 Li - Solo (4326300)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сабельная пила Einhell TE-AP 18 Li - Solo (4326300)
| Назначение | бытовой |
| Количество ходов холостого хода | 2600 ход/мин |
| Величина хода | 22 мм |
| Металл | 6 мм |
| Дерево | 100 мм |
| Питание | аккумуляторное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 160 мм |
Описание Сабельная пила Einhell TE-AP 18 Li - Solo (4326300)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее