Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Tekhmann TS-350 (851526)
| Тип | вибрационные |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Размер ленты | 245 х 90 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу |
| Максимальное число оборотов в минуту | 13000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Дополнительные характеристики | фиксация выключателя |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Tekhmann TS-350 (851526)
Мощный двигатель на 350 Вт обеспечивает надежную и стабильную работу, а частота вибрации до 13000 об/мин гарантирует качественную обработку поверхностей. Благодаря прочным зажимным рычагам, абразивный лист фиксируется надежно, и его можно быстро заменить. Фиксация клавиши пуска позволяет комфортно работать длительное время.
Инструмент можно подключить к пылесборнику или пылесосу благодаря специальному адаптеру, что делает процесс шлифования более чистым. Эргономичный дизайн способствует комфортному использованию. Поставляется с абразивным листом.
Особенности модели включают пластиковый пылесборник, подшипники японской компании NSK и прорезиненный, морозостойкий кабель длиной 3 метра. Вес шлифовальной машины составляет всего 1,4 кг, что позволяет легко управлять инструментом во время работы. Комплектация включает вибрационную машину, пылесборник и документацию.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Tekhmann TS-350 (851526)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Tekhmann TS-350 (851526)
| Тип | вибрационные |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Размер ленты | 245 х 90 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу |
| Максимальное число оборотов в минуту | 13000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Дополнительные характеристики | фиксация выключателя |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Tekhmann TS-350 (851526)
Мощный двигатель на 350 Вт обеспечивает надежную и стабильную работу, а частота вибрации до 13000 об/мин гарантирует качественную обработку поверхностей. Благодаря прочным зажимным рычагам, абразивный лист фиксируется надежно, и его можно быстро заменить. Фиксация клавиши пуска позволяет комфортно работать длительное время.
Инструмент можно подключить к пылесборнику или пылесосу благодаря специальному адаптеру, что делает процесс шлифования более чистым. Эргономичный дизайн способствует комфортному использованию. Поставляется с абразивным листом.
Особенности модели включают пластиковый пылесборник, подшипники японской компании NSK и прорезиненный, морозостойкий кабель длиной 3 метра. Вес шлифовальной машины составляет всего 1,4 кг, что позволяет легко управлять инструментом во время работы. Комплектация включает вибрационную машину, пылесборник и документацию.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее