Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Forte FS 350 VQ 350Вт, 2.25кг (37692)
| Тип | вибрационные |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Размер ленты | 187 х 90 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов |
| Дополнительные характеристики | система стабилизации оборотов, фиксация выключателя |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Forte FS 350 VQ 350Вт, 2.25кг (37692)
Среди особенностей модели FS 350 VQ 350 Вт стоит отметить удобный пластиковый контейнер для сбора мусора, наличие двух независимых ручек для комфортного удержания, а также эргономичный корпус. Устройство оснащено кнопкой защиты от самопроизвольного запуска, что повышает безопасность работы. Благодаря низкому уровню вибрации и системе надежной фиксации шлифовальной бумаги размером 187 х 90 мм, машина гарантирует стабильные результаты.
Максимальные 12000 оборотов в минуту с ступенчатой регулировкой обеспечивают гибкость в использовании. Шлифовальная машина питается от сети с напряжением 230 В, весит всего 2.3 кг, что делает её идеальной для бытового использования. Комплект включает саму шлифовальную машину, готовую к работе в различных условиях.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Forte FS 350 VQ 350Вт, 2.25кг (37692)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Forte FS 350 VQ 350Вт, 2.25кг (37692)
| Тип | вибрационные |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Размер ленты | 187 х 90 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов |
| Дополнительные характеристики | система стабилизации оборотов, фиксация выключателя |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Forte FS 350 VQ 350Вт, 2.25кг (37692)
Среди особенностей модели FS 350 VQ 350 Вт стоит отметить удобный пластиковый контейнер для сбора мусора, наличие двух независимых ручек для комфортного удержания, а также эргономичный корпус. Устройство оснащено кнопкой защиты от самопроизвольного запуска, что повышает безопасность работы. Благодаря низкому уровню вибрации и системе надежной фиксации шлифовальной бумаги размером 187 х 90 мм, машина гарантирует стабильные результаты.
Максимальные 12000 оборотов в минуту с ступенчатой регулировкой обеспечивают гибкость в использовании. Шлифовальная машина питается от сети с напряжением 230 В, весит всего 2.3 кг, что делает её идеальной для бытового использования. Комплект включает саму шлифовальную машину, готовую к работе в различных условиях.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее