Тип - ленточные, потребляемая мощность - 800 Вт, 150 х 76 мм, максимальное число оборотов в минуту - 320 об/мин, источник питания - сеть, вес - 3.3 кг
Снят с производства
код: U1085644 завтра
Акция
код: U0841455 завтра
Акция
код: U0492094 завтра
Акция
код: U0968677 завтра
Акция
Характеристики Шлифовальная машина Ryobi EBS800V (5133001146)
| Тип | ленточные |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Размер ленты | 150 х 76 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 320 об/мин |
| Регулировка оборотов | плавная регулировка |
| Особенности | плавный пуск, пылезащита, регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Ryobi EBS800V (5133001146)
Тип - ленточные, потребляемая мощность - 800 Вт, 150 х 76 мм, максимальное число оборотов в минуту - 320 об/мин, источник питания - сеть, вес - 3.3 кг
Снят с производства
код: U1085644 завтра
Акция
код: U0841455 завтра
Акция
код: U0492094 завтра
Акция
код: U0968677 завтра
Акция
Характеристики Шлифовальная машина Ryobi EBS800V (5133001146)
| Тип | ленточные |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Размер ленты | 150 х 76 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 320 об/мин |
| Регулировка оборотов | плавная регулировка |
| Особенности | плавный пуск, пылезащита, регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Ryobi EBS800V (5133001146)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации