Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Ryobi ROS300 (5133001144)
| Тип | полировальные |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 24000 об/мин |
| Регулировка оборотов | плавная регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Ryobi ROS300 (5133001144)
Максимальные обороты 24000 об/мин с возможностью плавной регулировки обеспечивают настройку под потребности, а съемный пылесборник значительно облегчает очистку рабочей области. Напряжение 230 В и сетевое питание обеспечивают стабильную работу без лишних забот о заряде аккумулятора.
Легкий вес в 1.7 кг и удобная конструкция делают этот инструмент комфортным в использовании даже длительное время. Комплектация включает не только шлифмашину, но и 5 листов шлифовальной бумаги, что позволяет начать работу сразу после покупки. Ryobi ROS300 — это надежный и функциональный инструмент для любых домашних проектов по полировке.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Ryobi ROS300 (5133001144)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Ryobi ROS300 (5133001144)
| Тип | полировальные |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 24000 об/мин |
| Регулировка оборотов | плавная регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Ryobi ROS300 (5133001144)
Максимальные обороты 24000 об/мин с возможностью плавной регулировки обеспечивают настройку под потребности, а съемный пылесборник значительно облегчает очистку рабочей области. Напряжение 230 В и сетевое питание обеспечивают стабильную работу без лишних забот о заряде аккумулятора.
Легкий вес в 1.7 кг и удобная конструкция делают этот инструмент комфортным в использовании даже длительное время. Комплектация включает не только шлифмашину, но и 5 листов шлифовальной бумаги, что позволяет начать работу сразу после покупки. Ryobi ROS300 — это надежный и функциональный инструмент для любых домашних проектов по полировке.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее