Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
- Инструкция для Шлифовальная машина Makita GA7020 (PDF, 448.4Kb)
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA7020
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 8500 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Makita GA7020
Машина специально разработана для работы в экстремальных условиях благодаря мощной защите от пыли и износа. Она оснащена системой защиты от перегрузок, предотвращающей перегрев двигателя, и лабиринтным уплотнением, которое защищает подшипники и мотор от повреждений из-за грязи. Замена угольных щеток возможна без разборки корпуса.
Makita GA7020 идеально подходит для различных материалов, таких как бетон, металл, дерево, пластик и камень. Диск диаметром 180 мм гарантирует чрезвычайную универсальность, позволяя выполнять шлифовку, резку, демонтаж и удаление краски. Отсутствие регулировки оборотов не мешает достигать 8500 об/мин, а защита от случайного включения идеально дополняет безопасность использования.
Комплектация включает шлифовальную машину, защитный кожух и дополнительную рукоятку, а вес всего 5,5 кг обеспечивает комфортное управление во время продолжительных работ. Покупка Makita GA7020 означает получение надежного помощника за разумную цену.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Makita GA7020
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
- Инструкция для Шлифовальная машина Makita GA7020 (PDF, 448.4Kb)
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA7020
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 8500 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Makita GA7020
Машина специально разработана для работы в экстремальных условиях благодаря мощной защите от пыли и износа. Она оснащена системой защиты от перегрузок, предотвращающей перегрев двигателя, и лабиринтным уплотнением, которое защищает подшипники и мотор от повреждений из-за грязи. Замена угольных щеток возможна без разборки корпуса.
Makita GA7020 идеально подходит для различных материалов, таких как бетон, металл, дерево, пластик и камень. Диск диаметром 180 мм гарантирует чрезвычайную универсальность, позволяя выполнять шлифовку, резку, демонтаж и удаление краски. Отсутствие регулировки оборотов не мешает достигать 8500 об/мин, а защита от случайного включения идеально дополняет безопасность использования.
Комплектация включает шлифовальную машину, защитный кожух и дополнительную рукоятку, а вес всего 5,5 кг обеспечивает комфортное управление во время продолжительных работ. Покупка Makita GA7020 означает получение надежного помощника за разумную цену.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее