Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Einhell TC-AG 125/850 (4430971)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защита от перегрузки, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Einhell TC-AG 125/850 (4430971)
Диаметр пильного диска составляет 125 мм, что позволяет выполнять точные и аккуратные задачи. Максимальная частота оборотов достигает 12000 об/мин, обеспечивая быстрое выполнение операций. Кроме того, модель оснащена функциями безопасности, такими как плавный пуск и защита от повторного пуска, которые предотвращают случайное включение инструмента.
Удобство в использовании улучшает удобная рукоятка с резиновыми накладками и дополнительная боковая ручка, гарантирующая надёжный хват. Для обеспечения безопасности и защиты оператора предусмотрен защитный кожух. Прочный металлический корпус редуктора повышает надёжность и долговечность.
В комплектацию входит шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, документация и защитный кожух. Этот инструмент работает от сети при напряжении 230 В и имеет вес всего 1.6 кг. Einhell TC-AG 125/850 станет незаменимым помощником в вашем домашнем арсенале инструментов.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Einhell TC-AG 125/850 (4430971)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Einhell TC-AG 125/850 (4430971)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защита от перегрузки, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Einhell TC-AG 125/850 (4430971)
Диаметр пильного диска составляет 125 мм, что позволяет выполнять точные и аккуратные задачи. Максимальная частота оборотов достигает 12000 об/мин, обеспечивая быстрое выполнение операций. Кроме того, модель оснащена функциями безопасности, такими как плавный пуск и защита от повторного пуска, которые предотвращают случайное включение инструмента.
Удобство в использовании улучшает удобная рукоятка с резиновыми накладками и дополнительная боковая ручка, гарантирующая надёжный хват. Для обеспечения безопасности и защиты оператора предусмотрен защитный кожух. Прочный металлический корпус редуктора повышает надёжность и долговечность.
В комплектацию входит шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, документация и защитный кожух. Этот инструмент работает от сети при напряжении 230 В и имеет вес всего 1.6 кг. Einhell TC-AG 125/850 станет незаменимым помощником в вашем домашнем арсенале инструментов.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее