Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Total TG10912556 (6670969)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Total TG10912556 (6670969)
Этот инструмент поддерживает установку абразивных дисков диаметром 125 мм, что делает его универсальным для обработки бетона, металла, дерева, пластика и камня. Благодаря резьбе шпинделя М14, легко подобрать совместимые диски и насадки. Используется для бытовых нужд, подключается к сети 230 В и весит 2 кг, что делает его удобным в использовании.
В комплекте с шлифмашиной идут дополнительная рукоятка, защитный кожух и инструкция с гарантийным талоном. Это позволяет быстро приступить к работе без дополнительных затрат на аксессуары.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Total TG10912556 (6670969)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Total TG10912556 (6670969)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Total TG10912556 (6670969)
Этот инструмент поддерживает установку абразивных дисков диаметром 125 мм, что делает его универсальным для обработки бетона, металла, дерева, пластика и камня. Благодаря резьбе шпинделя М14, легко подобрать совместимые диски и насадки. Используется для бытовых нужд, подключается к сети 230 В и весит 2 кг, что делает его удобным в использовании.
В комплекте с шлифмашиной идут дополнительная рукоятка, защитный кожух и инструкция с гарантийным талоном. Это позволяет быстро приступить к работе без дополнительных затрат на аксессуары.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее