Шлифовальная машина Bosch GWS 1400, 1400Вт, 125мм, 11000об/хв (0.601.824.806)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Bosch GWS 1400, 1400Вт, 125мм, 11000об/хв (0.601.824.806)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Значение вибрации ah | 1.5 м/с² |
Описание Шлифовальная машина Bosch GWS 1400, 1400Вт, 125мм, 11000об/хв (0.601.824.806)
Система электронного стабилизирования Constant Electronic позволяет поддерживать постоянную величину оборотов на уровне 11000 об/мин, даже при значительной нагрузке. Это важно при профессиональной работе, ведь шлифовальная машина способна обрабатывать различные материалы: бетон, металл, дерево, пластик, камень и трубы.
Среди ключевых особенностей: защита от повторного пуска и плавный запуск, которые повышают безопасность и удобство использования. Вес шлифовальной машины составляет всего 2.2 кг, что делает её лёгкой в эксплуатации. В комплект входят сам инструмент, защитный кожух и дополнительная рукоятка, обеспечивая всё необходимое для начала работы сразу после покупки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Bosch GWS 1400, 1400Вт, 125мм, 11000об/хв (0.601.824.806)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Bosch GWS 1400, 1400Вт, 125мм, 11000об/хв (0.601.824.806)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Значение вибрации ah | 1.5 м/с² |
Описание Шлифовальная машина Bosch GWS 1400, 1400Вт, 125мм, 11000об/хв (0.601.824.806)
Система электронного стабилизирования Constant Electronic позволяет поддерживать постоянную величину оборотов на уровне 11000 об/мин, даже при значительной нагрузке. Это важно при профессиональной работе, ведь шлифовальная машина способна обрабатывать различные материалы: бетон, металл, дерево, пластик, камень и трубы.
Среди ключевых особенностей: защита от повторного пуска и плавный запуск, которые повышают безопасность и удобство использования. Вес шлифовальной машины составляет всего 2.2 кг, что делает её лёгкой в эксплуатации. В комплект входят сам инструмент, защитный кожух и дополнительная рукоятка, обеспечивая всё необходимое для начала работы сразу после покупки.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее