Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Bosch GWS 12-125 S (0.601.3A6.020)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.2 мм |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | антивибрационная система, быстросъемный кожух, защита от перегрева, защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск, регулятор оборотов |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Bosch GWS 12-125 S (0.601.3A6.020)
Инструмент оснащён антивибрационной системой и плавным пуском, что увеличивает комфорт и безопасность во время работы. Компактность и вес всего 2.2 кг позволяют удобно работать с ним даже в труднодоступных местах. Диаметр диска составляет 125 мм, а рукоятка с тонким дизайном обеспечивает удобство в использовании.
Болгарка обладает функциями пошаговой регулировки оборотов и защиты от повторного пуска, благодаря чему вы можете адаптировать её под конкретные задачи. Машина питается от сети с напряжением 230 В и поставляется с защитным кожухом и дополнительной рукояткой. Идеальный выбор для профессиональных мастеров, которые ищут надёжный инструмент для выполнения сложных работ.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Bosch GWS 12-125 S (0.601.3A6.020)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Bosch GWS 12-125 S (0.601.3A6.020)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.2 мм |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | антивибрационная система, быстросъемный кожух, защита от перегрева, защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск, регулятор оборотов |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Bosch GWS 12-125 S (0.601.3A6.020)
Инструмент оснащён антивибрационной системой и плавным пуском, что увеличивает комфорт и безопасность во время работы. Компактность и вес всего 2.2 кг позволяют удобно работать с ним даже в труднодоступных местах. Диаметр диска составляет 125 мм, а рукоятка с тонким дизайном обеспечивает удобство в использовании.
Болгарка обладает функциями пошаговой регулировки оборотов и защиты от повторного пуска, благодаря чему вы можете адаптировать её под конкретные задачи. Машина питается от сети с напряжением 230 В и поставляется с защитным кожухом и дополнительной рукояткой. Идеальный выбор для профессиональных мастеров, которые ищут надёжный инструмент для выполнения сложных работ.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее