Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Aplus S201 285/70R19,5 150/148J (1498975815)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | грузовой |
| Диаметр диска | R19 |
| Ширина шины | 285 мм |
| Профиль шины | 70 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | J/100 км/ч |
| Индекс нагрузки | 150 (3350 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus S201 285/70R19,5 150/148J (1498975815)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Aplus S201 285/70R19,5 150/148J (1498975815)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Aplus S201 285/70R19,5 150/148J (1498975815)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | грузовой |
| Диаметр диска | R19 |
| Ширина шины | 285 мм |
| Профиль шины | 70 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | J/100 км/ч |
| Индекс нагрузки | 150 (3350 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus S201 285/70R19,5 150/148J (1498975815)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее