Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Aplus S201 265/70R19,5 143/141J (14981156390)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | грузовой |
| Диаметр диска | R19.5 |
| Ширина шины | 265 мм |
| Профиль шины | 70 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | J/100 км/ч |
| Индекс нагрузки | 143 (2725 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus S201 265/70R19,5 143/141J (14981156390)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Aplus S201 265/70R19,5 143/141J (14981156390)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Aplus S201 265/70R19,5 143/141J (14981156390)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | грузовой |
| Диаметр диска | R19.5 |
| Ширина шины | 265 мм |
| Профиль шины | 70 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | J/100 км/ч |
| Индекс нагрузки | 143 (2725 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus S201 265/70R19,5 143/141J (14981156390)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее