Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Aplus A869 225/75R16C 121/120R (14971289808)
| Сезонность | зимняя |
| Тип авто | легкогрузовой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Профиль шины | 75 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | R/170 км/ч |
| Индекс нагрузки | 121 (1450 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus A869 225/75R16C 121/120R (14971289808)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Aplus A869 225/75R16C 121/120R (14971289808)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Aplus A869 225/75R16C 121/120R (14971289808)
| Сезонность | зимняя |
| Тип авто | легкогрузовой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Профиль шины | 75 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | R/170 км/ч |
| Индекс нагрузки | 121 (1450 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus A869 225/75R16C 121/120R (14971289808)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее