Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Aplus A869 195/60R16C 99/97T (14971353022)
| Сезонность | зимняя |
| Тип авто | легкогрузовой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Профиль шины | 60 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus A869 195/60R16C 99/97T (14971353022)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Aplus A869 195/60R16C 99/97T (14971353022)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Aplus A869 195/60R16C 99/97T (14971353022)
| Сезонность | зимняя |
| Тип авто | легкогрузовой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Профиль шины | 60 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus A869 195/60R16C 99/97T (14971353022)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее