Рюкзак для ноутбука Promate 15.6" Satchel-BP Blue (satchel-bp.blue)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Рюкзак для ноутбука Promate 15.6" Satchel-BP Blue (satchel-bp.blue)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | боковые карманы, регулируемый плечевой ремень, файловый разделитель |
| Размеры общие | 430 х 300 х 100 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Цвет | синий |
Описание Рюкзак для ноутбука Promate 15.6" Satchel-BP Blue (satchel-bp.blue)
Рюкзак имеет три секции на молнии и пять отделений, которые позволяют организовать пространство максимально эффективно. Боковые карманы предназначены для напитков или снеков, что добавляет удобства во время движения. Мягкая спинка и регулируемые плечевые ремни обеспечивают комфорт при длительном ношении, в то время как дизайн SleekComfort™ с минималистичными линиями подчеркивает современный стиль.
Особое внимание заслуживает отделение для ноутбука с плотными стенками и ударопоглощающими вставками, которые защищают устройство от механических повреждений. Приобретя Promate Satchel-BP, вы получите надежного помощника, который гармонично сочетает практичность, безопасность и эстетику в одном изящном решении.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Рюкзак для ноутбука Promate 15.6" Satchel-BP Blue (satchel-bp.blue)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Рюкзак для ноутбука Promate 15.6" Satchel-BP Blue (satchel-bp.blue)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | боковые карманы, регулируемый плечевой ремень, файловый разделитель |
| Размеры общие | 430 х 300 х 100 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Цвет | синий |
Описание Рюкзак для ноутбука Promate 15.6" Satchel-BP Blue (satchel-bp.blue)
Рюкзак имеет три секции на молнии и пять отделений, которые позволяют организовать пространство максимально эффективно. Боковые карманы предназначены для напитков или снеков, что добавляет удобства во время движения. Мягкая спинка и регулируемые плечевые ремни обеспечивают комфорт при длительном ношении, в то время как дизайн SleekComfort™ с минималистичными линиями подчеркивает современный стиль.
Особое внимание заслуживает отделение для ноутбука с плотными стенками и ударопоглощающими вставками, которые защищают устройство от механических повреждений. Приобретя Promate Satchel-BP, вы получите надежного помощника, который гармонично сочетает практичность, безопасность и эстетику в одном изящном решении.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее