Рюкзак для ноутбука Canyon 15.6" BPS-5 backpack (CNS-BPS5BBR1)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Рюкзак для ноутбука Canyon 15.6" BPS-5 backpack (CNS-BPS5BBR1)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиуретан, полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | боковые карманы, регулируемые лямки |
| Внутренняя ширина под устройство | 310 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 450 мм |
| Вес | 1,5 кг |
Описание Рюкзак для ноутбука Canyon 15.6" BPS-5 backpack (CNS-BPS5BBR1)
Мягкая спинка и регулируемые лямки дарят комфорт даже при длительном ношении. Кроме этого, рюкзак оснащен встроенным портом USB-A, что позволяет заряжать ваши устройства на ходу, даже если кабель уже на месте. Современный черный дизайн делает его стильным аксессуаром, который легко сочетается как с повседневным, так и с деловым гардеробом. Выбирая Canyon BPS-5, вы выбираете высокий уровень комфорта и уверенность в качестве каждой детали.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Рюкзак для ноутбука Canyon 15.6" BPS-5 backpack (CNS-BPS5BBR1)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Рюкзак для ноутбука Canyon 15.6" BPS-5 backpack (CNS-BPS5BBR1)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиуретан, полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | боковые карманы, регулируемые лямки |
| Внутренняя ширина под устройство | 310 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 450 мм |
| Вес | 1,5 кг |
Описание Рюкзак для ноутбука Canyon 15.6" BPS-5 backpack (CNS-BPS5BBR1)
Мягкая спинка и регулируемые лямки дарят комфорт даже при длительном ношении. Кроме этого, рюкзак оснащен встроенным портом USB-A, что позволяет заряжать ваши устройства на ходу, даже если кабель уже на месте. Современный черный дизайн делает его стильным аксессуаром, который легко сочетается как с повседневным, так и с деловым гардеробом. Выбирая Canyon BPS-5, вы выбираете высокий уровень комфорта и уверенность в качестве каждой детали.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее