Рюкзак для ноутбука Modecom 15.6" USB port (PLE-MC-SMART-15)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Рюкзак для ноутбука Modecom 15.6" USB port (PLE-MC-SMART-15)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
| Особенности | боковые карманы, выход для кабеля, регулируемые лямки |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 380 мм |
| Размеры общие | 460 х 340 х 140 мм |
| Вес | 0,7 кг |
Описание Рюкзак для ноутбука Modecom 15.6" USB port (PLE-MC-SMART-15)
Его ортопедическая спинка и регулируемые лямки гарантируют комфорт даже при длительном ношении, уменьшая нагрузку на спину и плечи. Боковые карманы предлагают дополнительное пространство для мелких предметов, а выход для кабеля делает рюкзак еще более практичным для ежедневного использования.
Особенно стоит отметить стильный серый цвет, который придает рюкзаку элегантный вид и делает его подходящим как для работы, так и для путешествий. Благодаря универсальному дизайну, вы легко можете сочетать его с любым стилем одежды, добавляя нотку современности вашему образу.
Интеллектуальные функции, которые предлагает Modecom SMART 15, помогут организовать ваши вещи с максимальной эффективностью, сохраняя их в полном порядке. Если вы ищете надежный и стильный рюкзак для ноутбука, этот вариант безусловно станет вашим идеальным спутником в повседневной жизни.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Рюкзак для ноутбука Modecom 15.6" USB port (PLE-MC-SMART-15)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Рюкзак для ноутбука Modecom 15.6" USB port (PLE-MC-SMART-15)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
| Особенности | боковые карманы, выход для кабеля, регулируемые лямки |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 380 мм |
| Размеры общие | 460 х 340 х 140 мм |
| Вес | 0,7 кг |
Описание Рюкзак для ноутбука Modecom 15.6" USB port (PLE-MC-SMART-15)
Его ортопедическая спинка и регулируемые лямки гарантируют комфорт даже при длительном ношении, уменьшая нагрузку на спину и плечи. Боковые карманы предлагают дополнительное пространство для мелких предметов, а выход для кабеля делает рюкзак еще более практичным для ежедневного использования.
Особенно стоит отметить стильный серый цвет, который придает рюкзаку элегантный вид и делает его подходящим как для работы, так и для путешествий. Благодаря универсальному дизайну, вы легко можете сочетать его с любым стилем одежды, добавляя нотку современности вашему образу.
Интеллектуальные функции, которые предлагает Modecom SMART 15, помогут организовать ваши вещи с максимальной эффективностью, сохраняя их в полном порядке. Если вы ищете надежный и стильный рюкзак для ноутбука, этот вариант безусловно станет вашим идеальным спутником в повседневной жизни.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Рюкзак для ноутбука Modecom 15.6" USB port (PLE-MC-SMART-15)