Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ретранслятор TP-Link TL-WA850RE
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Количество портов | 1x10/100TX |
| Количество антенн | 2 |
| Дополнительно | 2.4GHz |
| Функции безопасности | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Особенности | кнопка reset |
| Размеры | 110 х 65.8 х 75.2 мм |
| Производитель | TP-Link |
| Штрихкод | 6935364070199 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ретранслятор TP-Link TL-WA850RE
Уникальная кнопка Range Extender позволяет расширить зону покрытия одним нажатием, устраняя "мёртвые зоны" и повышая надёжность соединения. Устройство запоминает настройки сети, что делает его повторное подключение быстрым и без проблем. Наслаждайтесь стабильной передачей потокового видео, музыки и онлайн-игр без лишних кабелей и сложностей с настройкой.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ретранслятор TP-Link TL-WA850RE
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ретранслятор TP-Link TL-WA850RE
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Количество портов | 1x10/100TX |
| Количество антенн | 2 |
| Дополнительно | 2.4GHz |
| Функции безопасности | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Особенности | кнопка reset |
| Размеры | 110 х 65.8 х 75.2 мм |
| Производитель | TP-Link |
| Штрихкод | 6935364070199 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ретранслятор TP-Link TL-WA850RE
Уникальная кнопка Range Extender позволяет расширить зону покрытия одним нажатием, устраняя "мёртвые зоны" и повышая надёжность соединения. Устройство запоминает настройки сети, что делает его повторное подключение быстрым и без проблем. Наслаждайтесь стабильной передачей потокового видео, музыки и онлайн-игр без лишних кабелей и сложностей с настройкой.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Ретранслятор TP-Link TL-WA850RE