Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ретранслятор TP-Link RE315
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/g/n/ac |
| Количество портов | 1x10/100TX |
| Количество антенн | 2 |
| Дополнительно | 2.4 & 5GHz |
| Функции безопасности | WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Особенности | OneMesh, кнопка reset, кнопка wps |
| Размеры | 89 x 35 x 124 мм |
| Вес | 140 г |
| Производитель | TP-Link |
| Штрихкод | 6935364072445 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ретранслятор TP-Link RE315
TP-Link OneMesh помогает создать бесшовную Mesh-сеть для беспрепятственного покрытия. Используйте один порт 10/100TX, чтобы превратить проводное подключение в беспроводное.
Адаптивная маршрутизация автоматически выбирает оптимальный канал для передачи данных, что обеспечивает скорость и надёжность. Режим точки доступа позволяет расширить возможности вашей сети. Интуитивно понятное мобильное приложение Tether облегчает управление сетью прямо со смартфона.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ретранслятор TP-Link RE315
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ретранслятор TP-Link RE315
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/g/n/ac |
| Количество портов | 1x10/100TX |
| Количество антенн | 2 |
| Дополнительно | 2.4 & 5GHz |
| Функции безопасности | WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Особенности | OneMesh, кнопка reset, кнопка wps |
| Размеры | 89 x 35 x 124 мм |
| Вес | 140 г |
| Производитель | TP-Link |
| Штрихкод | 6935364072445 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ретранслятор TP-Link RE315
TP-Link OneMesh помогает создать бесшовную Mesh-сеть для беспрепятственного покрытия. Используйте один порт 10/100TX, чтобы превратить проводное подключение в беспроводное.
Адаптивная маршрутизация автоматически выбирает оптимальный канал для передачи данных, что обеспечивает скорость и надёжность. Режим точки доступа позволяет расширить возможности вашей сети. Интуитивно понятное мобильное приложение Tether облегчает управление сетью прямо со смартфона.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Ретранслятор TP-Link RE315