Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ретранслятор TP-Link RE305
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Количество портов | 1x10/100TX |
| Количество антенн | 2 |
| Дополнительно | 2.4 & 5GHz |
| Функции безопасности | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Особенности | кнопка reset, кнопка wps, поддержка Tether, поддержка технологии MESH |
| Размеры | 80 х 78 х 77 мм |
| Вес | 330 г |
| Производитель | TP-Link |
| Штрихкод | 6935364097974 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ретранслятор TP-Link RE305
Используйте режим точки доступа для конвертации проводного интернета в беспроводной, что делает RE305 универсальным решением. Умный индикатор сигнала поможет вам найти лучшее место для размещения устройства, а удобная кнопка WPS обеспечит быструю настройку всего за несколько минут.
Ретранслятор также поддерживает технологию MESH, создавая бесшовное покрытие во всем доме или офисе. Безопасность вашей сети обеспечивают такие функции, как WPA2-PSK, WEP, WPA-PSK. Благодаря мобильному приложению Tether, вы легко сможете настроить и управлять сетью прямо со смартфона на базе Android или iOS, предоставляя вам полный контроль над вашим подключением удаленно.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ретранслятор TP-Link RE305
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ретранслятор TP-Link RE305
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Количество портов | 1x10/100TX |
| Количество антенн | 2 |
| Дополнительно | 2.4 & 5GHz |
| Функции безопасности | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Особенности | кнопка reset, кнопка wps, поддержка Tether, поддержка технологии MESH |
| Размеры | 80 х 78 х 77 мм |
| Вес | 330 г |
| Производитель | TP-Link |
| Штрихкод | 6935364097974 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ретранслятор TP-Link RE305
Используйте режим точки доступа для конвертации проводного интернета в беспроводной, что делает RE305 универсальным решением. Умный индикатор сигнала поможет вам найти лучшее место для размещения устройства, а удобная кнопка WPS обеспечит быструю настройку всего за несколько минут.
Ретранслятор также поддерживает технологию MESH, создавая бесшовное покрытие во всем доме или офисе. Безопасность вашей сети обеспечивают такие функции, как WPA2-PSK, WEP, WPA-PSK. Благодаря мобильному приложению Tether, вы легко сможете настроить и управлять сетью прямо со смартфона на базе Android или iOS, предоставляя вам полный контроль над вашим подключением удаленно.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Ретранслятор TP-Link RE305