Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ретранслятор TP-Link RE200
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Количество портов | 1x10/100TX |
| Количество антенн | 3 |
| Дополнительно | 2.4 & 5GHz |
| Функции безопасности | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Особенности | EasyMesh |
| Размеры | 110 х 65.8 х 75.2 мм |
| Производитель | TP-Link |
| Штрихкод | 6935364071295 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ретранслятор TP-Link RE200
Вы получите максимально качественное беспроводное соединение даже в ранее недоступных местах, что делает его незаменимым для HD-видео и онлайн-игр. Простота подключения – ещё одно важное преимущество. Достаточно нажать кнопку WPS на маршрутизаторе и усилителе, чтобы настроить соединение. С помощью встроенного Ethernet-порта, RE200 также может работать как беспроводной адаптер, превращая проводные устройства, такие как IPTV приставки и игровые консоли, в часть вашей беспроводной сети.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ретранслятор TP-Link RE200
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ретранслятор TP-Link RE200
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Количество портов | 1x10/100TX |
| Количество антенн | 3 |
| Дополнительно | 2.4 & 5GHz |
| Функции безопасности | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Особенности | EasyMesh |
| Размеры | 110 х 65.8 х 75.2 мм |
| Производитель | TP-Link |
| Штрихкод | 6935364071295 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ретранслятор TP-Link RE200
Вы получите максимально качественное беспроводное соединение даже в ранее недоступных местах, что делает его незаменимым для HD-видео и онлайн-игр. Простота подключения – ещё одно важное преимущество. Достаточно нажать кнопку WPS на маршрутизаторе и усилителе, чтобы настроить соединение. С помощью встроенного Ethernet-порта, RE200 также может работать как беспроводной адаптер, превращая проводные устройства, такие как IPTV приставки и игровые консоли, в часть вашей беспроводной сети.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Ретранслятор TP-Link RE200