Honda, Acura, Количество зубцов - 197 шт, Длина - 1576 мм, Ширина - 20 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Нет в наличии 2 149 грн
код: U0581718 сегодня
Акция
код: U0581804 +2 дня
Акция
код: U0581708 +2 дня
Акция
код: U0581845 +2 дня
Акция
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5660XS
| Марка автомобиля | Acura, Honda |
| Количество зубцов | 197 шт |
| Длина | 1576 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | acura mdx (yd2), acura rdx, acura tl (uc_)honda crosstour i, honda legend iv (kb_), honda odyssey (rl5), honda pilot |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5660XS
Honda, Acura, Количество зубцов - 197 шт, Длина - 1576 мм, Ширина - 20 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Нет в наличии 2 149 грн
код: U0581718 сегодня
Акция
код: U0581804 +2 дня
Акция
код: U0581708 +2 дня
Акция
код: U0581845 +2 дня
Акция
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5660XS
| Марка автомобиля | Acura, Honda |
| Количество зубцов | 197 шт |
| Длина | 1576 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | acura mdx (yd2), acura rdx, acura tl (uc_)honda crosstour i, honda legend iv (kb_), honda odyssey (rl5), honda pilot |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5660XS
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее