Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5665XS
| Марка автомобиля | Chery |
| Количество зубцов | 97 шт |
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 21,6 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chery elara, chery bonus 3, chery e5, chery fulwin наклонная задняя часть, chery fulwin седанzaz vida наклонная задняя часть (sf4_, sa4_), zaz vida седан (sf6_, sa6_) |
| Производитель | Gates |
| Штрихкод | 5414465993305 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5665XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5665XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5665XS
| Марка автомобиля | Chery |
| Количество зубцов | 97 шт |
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 21,6 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chery elara, chery bonus 3, chery e5, chery fulwin наклонная задняя часть, chery fulwin седанzaz vida наклонная задняя часть (sf4_, sa4_), zaz vida седан (sf6_, sa6_) |
| Производитель | Gates |
| Штрихкод | 5414465993305 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5665XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее