Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пуско зарядное устройство Osram OBSL300
| Тип устройства | импульсный |
| Напруга заряджання | 12 В, 5 В |
| Тип аккумулятора | кислотный |
| Максимальная емкость аккумулятора | 100 Ачас |
| Пусковой ток | 300 A |
| Индикация заряда | светодиод |
| Подключение к аккумулятору | крокодилы |
| Емкость встроенного аккумулятора | 13 Ачас |
| Дополнительные характеристики | LED фонарь, USB-выход: 5В/2А |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от обратного подключения, защита от перегрузки |
Описание Пуско зарядное устройство Osram OBSL300
Оснащенный светодиодной индикацией, OBSL300 всегда информирует о состоянии заряда, а защита от короткого замыкания, обратного подключения и перегрузки гарантирует безопасность использования. Его компактные размеры позволяют удобно хранить устройство даже в бардачке автомобиля.
Помимо своих основных функций, бустер поддерживает зарядку портативных гаджетов через USB, включая телефоны и планшеты. Встроенный светодиодный фонарик станет незаменимым в случае ночных испытаний с аккумулятором.
Качество и надежность – вот основные факторы, которые делают Osram OBSL300 незаменимым помощником для водителей. Благодаря использованию специальной 4-элементной литиевой батареи, устройство обеспечивает высокий пиковый ток и энергоемкость. Комплектуется фирменным чехлом, что упрощает его транспортировку.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пуско зарядное устройство Osram OBSL300
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пуско зарядное устройство Osram OBSL300
| Тип устройства | импульсный |
| Напруга заряджання | 12 В, 5 В |
| Тип аккумулятора | кислотный |
| Максимальная емкость аккумулятора | 100 Ачас |
| Пусковой ток | 300 A |
| Индикация заряда | светодиод |
| Подключение к аккумулятору | крокодилы |
| Емкость встроенного аккумулятора | 13 Ачас |
| Дополнительные характеристики | LED фонарь, USB-выход: 5В/2А |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от обратного подключения, защита от перегрузки |
Описание Пуско зарядное устройство Osram OBSL300
Оснащенный светодиодной индикацией, OBSL300 всегда информирует о состоянии заряда, а защита от короткого замыкания, обратного подключения и перегрузки гарантирует безопасность использования. Его компактные размеры позволяют удобно хранить устройство даже в бардачке автомобиля.
Помимо своих основных функций, бустер поддерживает зарядку портативных гаджетов через USB, включая телефоны и планшеты. Встроенный светодиодный фонарик станет незаменимым в случае ночных испытаний с аккумулятором.
Качество и надежность – вот основные факторы, которые делают Osram OBSL300 незаменимым помощником для водителей. Благодаря использованию специальной 4-элементной литиевой батареи, устройство обеспечивает высокий пиковый ток и энергоемкость. Комплектуется фирменным чехлом, что упрощает его транспортировку.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее