Пуско зарядное устройство Neo Tools Jumpstarter (11-997)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пуско зарядное устройство Neo Tools Jumpstarter (11-997)
| Тип устройства | импульсный |
| Напруга заряджання | 12 В |
| Тип аккумулятора | кислотный |
| Максимальная емкость аккумулятора | 14 Ачас |
| Пусковой ток | 400 А |
| Индикация заряда | ЖК дисплей |
| Подключение к аккумулятору | крокодилы |
| Дополнительные характеристики | LED фонарь, USB-выход: 5В/2А, компрессор на 3.5 Бар |
| Рабочая температура | -10 - +40 °C |
| Вага | 1.6 кг |
Описание Пуско зарядное устройство Neo Tools Jumpstarter (11-997)
Оснащённый пусковым током до 400 А, Jumpstarter легко восстановит работу двигателя даже при сильных морозах. Надежный пластиковый корпус защищает от механических повреждений. Устройство компактное и лёгкое — весит всего 1.6 кг, что делает его идеальным для транспортировки.
Удобный ЖК дисплей позволяет легко контролировать индикацию заряда. Кроме того, устройство имеет два USB разъема для питания гаджетов, мощный LED фонарик, и функцию накачивания колёс до 3.5 Бар. В комплекте есть пусковые провода с надежными клеммами, что добавляет удобства в использовании.
Выбрав Neo Tools Jumpstarter 11-997, вы получаете качество и надёжность, которые всегда будут под рукой.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пуско зарядное устройство Neo Tools Jumpstarter (11-997)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пуско зарядное устройство Neo Tools Jumpstarter (11-997)
| Тип устройства | импульсный |
| Напруга заряджання | 12 В |
| Тип аккумулятора | кислотный |
| Максимальная емкость аккумулятора | 14 Ачас |
| Пусковой ток | 400 А |
| Индикация заряда | ЖК дисплей |
| Подключение к аккумулятору | крокодилы |
| Дополнительные характеристики | LED фонарь, USB-выход: 5В/2А, компрессор на 3.5 Бар |
| Рабочая температура | -10 - +40 °C |
| Вага | 1.6 кг |
Описание Пуско зарядное устройство Neo Tools Jumpstarter (11-997)
Оснащённый пусковым током до 400 А, Jumpstarter легко восстановит работу двигателя даже при сильных морозах. Надежный пластиковый корпус защищает от механических повреждений. Устройство компактное и лёгкое — весит всего 1.6 кг, что делает его идеальным для транспортировки.
Удобный ЖК дисплей позволяет легко контролировать индикацию заряда. Кроме того, устройство имеет два USB разъема для питания гаджетов, мощный LED фонарик, и функцию накачивания колёс до 3.5 Бар. В комплекте есть пусковые провода с надежными клеммами, что добавляет удобства в использовании.
Выбрав Neo Tools Jumpstarter 11-997, вы получаете качество и надёжность, которые всегда будут под рукой.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее