Тип - встраиваемая, загрузка - 11 комплектов посуды, A++, количество программ - 6, 47 дБ, 81.8 см, 44.8 см, 55 см, Цвет - белый
Характеристики Посудомоечная машина Beko BDIS161E0Q
| Тип | встраиваемая |
| Загрузка | 11 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 6 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Особенности | Hygiene Intense, индикация хода выполнения программы, корзина для столовых приборов, регулировка высоты верхней корзины, сенсор загрязнения, система интенсивного мытья AquaIntense |
| Программы | Quick & Shine, автоматическая, деликатная, интенсивная 70 °c / 140 мин, мини, эко 50°с |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
Описание Посудомоечная машина Beko BDIS161E0Q
Тип - встраиваемая, загрузка - 11 комплектов посуды, A++, количество программ - 6, 47 дБ, 81.8 см, 44.8 см, 55 см, Цвет - белый
Нет в наличии 14 222 грн
Характеристики Посудомоечная машина Beko BDIS161E0Q
| Тип | встраиваемая |
| Загрузка | 11 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 6 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Особенности | Hygiene Intense, индикация хода выполнения программы, корзина для столовых приборов, регулировка высоты верхней корзины, сенсор загрязнения, система интенсивного мытья AquaIntense |
| Программы | Quick & Shine, автоматическая, деликатная, интенсивная 70 °c / 140 мин, мини, эко 50°с |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
Описание Посудомоечная машина Beko BDIS161E0Q
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее